Lot n° 27

Résultat :
Estimation :

Gaston NOURY (1865/66-1936) Vélodrome de Tours, 1897 Chromolithographie. Non entoilée. Imp. E. Arrault & Cie, Tours. Signée en bas à gauche. Bon état. Rare. 85 x 60,5 cm Bibliographie : La Petite reine, n° 99.