Roger CAPRON (1922-2006)
Table en fer à plateau... Lot 42
Résultat :
Estimation :
Roger CAPRON (1922-2006)
Table en fer à plateau de céramique carré à décor orangé, brun, entretoise en H
Signé dans le décor
70 x 60 x 61 cm
Provenance : Galerie Martel Greiner