Roger CAPRON (1922-2006)
Cognac forme S3 émail... Lot 31
Résultat :
Estimation :
Roger CAPRON (1922-2006)
Cognac forme S3 émail orange à décor géométrique en réserve de paraffine
Bouteille à alcool en faïence stannifère signée et située à Vallauris sous la base
H.: 36 cm