Roger CAPRON (1922-2006)
whisky forme S3 , émail... Lot 25
Résultat :
Estimation :
Roger CAPRON (1922-2006)
whisky forme S3 , émail blanc titre aux lettres éparpillées en noir sur carrés polychromes : bouteille double gourde
Bouteille à alcool en faïence stannifère signée et située à Vallauris sous la base
H.: 31 cm