D'après H.W. BUNBURY (1750 - 1811)
The Judgment... Lot 411
Résultat :
Estimation :
The Judgment of Paris
Planche de caricature
Eau-forte
17,5 x 19,5 cm (à vue)
Epreuve contrecollée, jaunie, quelques accidents