Lot n° 41

Estimation :

Établissements L. CAVALIER Rue des Archives à Paris Ancienne chambre photographique d'atelier en bois naturel, métal et verre sur un piètement à crémaillère. Deux plaques de fabricants. (Accidents, rayures et manques.) Haut. totale des montants : 141 cm ; Larg. : 72 cm