Lot n° 34

Camille HILAIRE (1916-2004)

Estimation :

Nu à l'éventail. Mine de plomb, encre et aquarelle sur papier. Signé et dédicacé en bas au centre. 63 x 48,5 cm (à vue). Non examiné hors de l'encadrement.