Lot n° 5

Jean Henri Alexandre PERNET (v.1763 - ?)

Estimation :

Caprice d’architecture romaine Plume et encre noire, aquarelle 41,3 x 31 cm dans un ovale Signé indistinctement à la plume et encre brune en bas au centre. Insolé, épidermures, vernissé