Lot n° 39

Résultat :
Estimation :

André BEAUDIN (1895-1979) L'ombre sur les arbres, 1940 Aquarelle, signée et datée « 1940 » en haut au milieu. Titrée au verso. 37 x 26,5 cm. Provenance : Galerie Louise Leiris, Paris.