André BEAUDIN (1895-1979)
Feuilles grises, 1961
Lithographie couleurs, signée et datée "1961" en bas à droite.
Numéroté 13/50 en bas à gauche. 25 x 32,5 cm.
Numéro d'inventaire au dos : 14430 / 55201.
On y joint Feuilles grises, jaunes, vertes, 1961
Lithographie couleurs, signée et datée "1961" en bas à droite. Numéroté 21/50 en bas à gauche.
31,5 x 50,6 cm.
Numéro d'inventaire au dos : 14438 / 55223.