JAPON Album de soie brodée à décor de fleurs et... Lot 81
Résultat :
Estimation :
JAPON Album de soie brodée à décor de fleurs et d'oiseaux contenant une collection d'études naturalistes à l'encre et aquarelle sur soie telles que des roses, chrysanthème, pavot, marronnier, tournesols. 34 planches Cachets et signatures Ere Meiji 31,5 x 43 cm