Attribué à Carlo LASINIO (1757/59-1838)
Portrait Tommaso Redi, artiste peintre
Gravure à la manière noire, impression en couleurs.
Rousseurs, petits manques dans les bords, légères taches petites marges.
19,5 x15,5 cm.