Lot n° 6

Estimation :

Antoni WATERLOO (1609-1690) Paysan avec une pelle Eau-forte. Belle épreuve d'un tirage tardif usée, légèrement jaunie, quelques rousseurs. Petites marges. 22,4 x 29 cm. (Hollstein 110)