Lot n° 18

Estimation :

Antoine Louis BARYE (1796-1875), D’après Cheval turc No2 Bronze à patine brune Signé sur la terrasse BARYE 30 x 28,5 cm Bronze, 11 13/16 x 11 7/32 in