Théodore Fort ( 1810-1896) «Veux son avoine» Huile sur toile Signé en bas à gauche et titré en haut à droite 16.5 x 21 cm Avec cadre : 27 x 32.5 cm Oil on canvas, signed lower left and titled upper right, 6 1/2 x 8 17/64in, with frame : 10 5/8 x 12 51/64 inn