ÉCOLE FRANÇAISE DE LA PREMIERE MOITIE DU XIXEME... Lot 273
Résultat :
Estimation :
ÉCOLE FRANÇAISE DE LA PREMIERE MOITIE DU XIXEME SIECLE Système de Ptolémée Dessin à la plume, à l’aquarelle et au lavis signé Bonnechaux et daté 1831. Haut. 57 cm – Larg. 39 cm (rousseurs)