PETIT VASE TRIPODE En verre légèrement ambré, à décor émaillé de fleurs et feuillages. Signature manuscrite émaillée «E. Gallé à Nancy».
(Deux des pieds meulés à la base)
Haut. 10 cm - Diam. 7,5 cm.