PIERROT ET COLOMBINE Serre-livres en bronze patiné. Épreuves en bronze patiné argent. Base semi-circulaire à gradins en marbre vert écume de mer
Chacun est signé «Bouraine». Circa 1930.
(Usures)
Haut. 29 cm