ALBERT ANDRÉ (1869-1954) Vue du village de Rochefort-sur-Gard... Lot 41
Résultat :
Estimation :
ALBERT ANDRÉ (1869-1954) Vue du village de Rochefort-sur-Gard Huile sur toile Signé en bas à droite et situé au dos 37,5 x 46 cm Oil on canvas Signed lower right, located on the back 14.6 x 18.1 in.