LOUIS LEGRAND (1863-1951) Jeune femme se reposant au bord de l'eau, 1913 Huile sur carton Signé et daté en bas à droite 53 x 74 cm Oil on cardboard Signed and dated lower right 20.9 x 29.1 in.