Lot n° 18

Estimation :

Suiveur de Marcantonio FRANCESCHINI Diane et Endymion, vers 1700 Gouache. Petits accidents. 24,5 x 37 cm Provenance : Pierre Charles Bonnefoy du Plan (1732- 1824), puis par descendance.