Suiveur de Marcantonio FRANCESCHINI
Diane et Endymion, vers 1700
Gouache. Petits accidents.
24,5 x 37 cm
Provenance : Pierre Charles Bonnefoy du Plan (1732- 1824), puis par descendance.