Matin sur les bords de la rivière à Siem Reap(Cambodge), 1952
Huile sur panneau, signée et datée en bas à gauche, titrée, contresignée et datée au dos
46 x 60.5 cm - 18 1/8 x 23 3/4 in.
PROVENANCE
Collection privée, sud de la France