Lot n° 14

Résultat :
Estimation :

14-Une lampe bouilotte à deux lumières en argent massif poinçon Minerve à fut balustre; base chantournée (entièrement réelectrifiée) Abat-jour en tôle verte à décor de rinceaux feuillagés. H:37 cm Poids brut: 752g