14-Une lampe bouilotte à deux lumières en argent... Lot 14
Résultat :
Estimation :
14-Une lampe bouilotte à deux lumières en argent massif poinçon Minerve à fut balustre; base chantournée
(entièrement réelectrifiée)
Abat-jour en tôle verte à décor de rinceaux feuillagés.
H:37 cm
Poids brut: 752g