Lot n° 42

Résultat :
Estimation :

BACCARAT? MONTJOIE ? vers 1900 Paire de grands vases en verre givré à décor émaillé de coquelicots (?) en bleu, vert et dorure Non marqué, trace d'étiquette ancienne Ht. 37 cm