BACCARAT? MONTJOIE ? vers 1900
Paire de grands... Lot 42
Résultat :
Estimation :
Paire de grands vases en verre givré à décor émaillé de coquelicots (?) en bleu, vert et dorure
Non marqué, trace d'étiquette ancienne
Ht. 37 cm