LOT de deux montres de dame, les boitiers en or... Lot 33
Résultat :
Estimation :
LOT de deux montres de dame, les boitiers en or jaune guillochés, cuvettes en métal, échappements à cylindres et remontage à clé (fonctionnent).
Poids brut : 96.3 gr - Diam. 44 et 35 mm
On joint une chaine de montre maille gourmette en or jaune, poids : 19 gr (accidents)