Lot n° 5

Résultat :
Estimation :

École étrangère XVIIIe Bouquet de fleurs sur un entablement Huile sur toile non signée 58 x 71 cm (rentoilage à la cire) Dans un beau cadre anglais en bois sculpté d'époque XVIIIe