École étrangère XVIIIe
Bouquet de fleurs sur... Lot 5
Résultat :
Estimation :
École étrangère XVIIIe
Bouquet de fleurs sur un entablement
Huile sur toile non signée
58 x 71 cm
(rentoilage à la cire)
Dans un beau cadre anglais en bois sculpté d'époque XVIIIe