Sans titre (Street life)
Peinture à l'acrylique blanche sur une planche de skate noire
Signée et numérotée 54 au dos d'une série de 69 exemplaires tous différents.
Annotation au dos “ Street Life” réalisée au marker acrylique.
21 x 81 cm.