Pendentif Miniature Etoile de Chevalier de la Légion d'Honneur
en argent et vermeil émaillée polychrome, IV -ème République. Dans un écrin. Poids: 1,30 g.
On joint 2 épingle de cravate fantaisie. (écrin).