Lot n° 42

Estimation :

Pendentif Miniature Etoile de Chevalier de la Légion d'Honneur en argent et vermeil émaillée polychrome, IV -ème République. Dans un écrin. Poids: 1,30 g. On joint 2 épingle de cravate fantaisie. (écrin).