IMPORTANT FOURNEAU DE PIPE EN ECUME GRAVE. Couvercle... Lot 39
Résultat :
Estimation :
IMPORTANT FOURNEAU DE PIPE EN ECUME GRAVE. Couvercle à charnière en forme de casque à cimier du type des dragons et garniture en argent gravé et ciselé. (Accident recollé). 24 x 20 cm.