E. BLAISE. Le duc de Reichstadt en buste en uniforme... Lot 2
Résultat :
Estimation :
E. BLAISE. Le duc de Reichstadt en buste en uniforme autrichien Miniature ovale signée à droite. Sous verre cerclé de laiton Cadre en bois. B.E. XXe siècle.