BOITE en bronze doré de style rocaille à riche... Lot 48
Résultat :
Estimation :
BOITE en bronze doré de style rocaille à riche décors de nymphes dans des cartouches et de guirlandes de fleurs, le couvercle sommé d’un couple enlacé. Travail du XIXe siècle. Haut. 10 cm