Lot n° 48

Résultat :
Estimation :

BOITE en bronze doré de style rocaille à riche décors de nymphes dans des cartouches et de guirlandes de fleurs, le couvercle sommé d’un couple enlacé. Travail du XIXe siècle. Haut. 10 cm