Lot comprenant : 1 service à bonbon en argent,... Lot 29
Résultat :
Estimation :
Lot comprenant : 1 service à bonbon en argent, poinçon Minerve, de quatre pièces. Orfèvre : Puiforcat ; et 1 cuillère à sauce en argent, poinçon Minerve, modèle uniplat. Orfèvre : Hénin et Cie (Poids total : 248 g)