Bague en or (750) sertie clos d’une émeraude en... Lot 41
Résultat :
Estimation :
Bague en or (750) sertie clos d’une émeraude en forme de cœur (10x10 mm) sur un pavage de diamants et 4 diamants taille princesse en ligne. Poids brut : 11.8 gr