Bague en or gris (750) sertie de 34 diamants (soit... Lot 31
Résultat :
Estimation :
Bague en or gris (750) sertie de 34 diamants (soit 2.80 cts environ) et de 21 saphirs sertis griffe en lignes alternées à motif de tourbillon. Poids brut : 13 gr