Bague en or blanc (750) sertie d’une ligne de... Lot 15
Résultat :
Estimation :
Bague en or blanc (750) sertie d’une ligne de 10 diamants baguette, encadrée par 2 rangs de 18 diamants brillantés pour un minimum de 2 cts. Poids brut : 7.8 gr