ÉCOLE BOLONAISE du XVIIe siècle
Saint Philippe... Lot 5
Résultat :
Estimation :
Saint Philippe Néri au pied de la Vierge à l’enfant
Plume, encre brune, lavis brun sur traits de crayon noir et rehauts de gouache blanche.
18,8 x 13,5 cm