Lot n° 31

LAOS - CAMBODGE - BIRMANIE XIXE SIÈCLE

Résultat :
Estimation :

Deux poids à opium en bronze de belle patine, reprenant la forme de canard. H. 11,5 cm 老挝-柬埔寨-缅甸 十九世纪 鸭纹铜砝码两件