Lot n° 19

CHINE FIN XIXE SIÈCLE

Estimation :

Brûle-parfum tripode en bronze de patine brune, à décor en haut relief de feuilles et épis de maïs. H. 11,4 cm 中国 十九世纪末 铜三足玉米纹香炉