Lot n° 15

Estimation :

PAUL FOLLOT (8177-1941), Attribué à Paire de bergères gondoles en bois mouluré et partiellement sculpté relaqué noir, les montants détachés fuseaux godronnés, traversant la ceinture sculptée de roses stylisées Postérieurement relaqués et garnis de moire noire Accidents Vers 1920 Hauteur : 90 cm – Largeur : 66 cm – Profondeur : 64 cm