Lot n° 21
Résultat : Non Communiqué
Sonia ROUTCHINE-VITRY (1878-1931).
"Les Roches Rouges d'Aguay".
Aquarelle sur papier signée en bas à gauche, située et titrée au dos.
Haut. : 13,5 cm - Larg. : 19 cm