Lot n° 6

Estimation :

TAPISSERIE représentant un homme dénudant une femme morte , inscrit : « Ignoramus, Ignorabimus ? » , (accidents et usures). XIXe siècle. H : 100 cm, L : 175 cm Dans un cadre