Louis Aimé JAPY (1840-1916) Berger et son troupeau... Lot 24
Résultat :
Estimation :
Louis Aimé JAPY (1840-1916) Berger et son troupeau Aquarelle et crayon sur carton Signé en bas à droite 15 x 20 cm (à vue) Avec cadre : 29 x 34 cm Watercolour and pencil on cardboard, signed lower right, 5 29/32 x 7 7/8 in, with frame : 11 27/64 x 13 25/64 in