ITALIE
PAIRE DE CONSOLES D'APPLIQUE EN FAIENCE
supportée par un amour sous une coquille, tenant une branche feuillagée, les côtés ornés d'armoiries.
Fin du XIXe siècle.
H. 37 cm, larg. 30 cm.
Quelques éclats.