VARLA Félix (1903-1986)
Descente de croix
Huile... Lot 222
Résultat :
Estimation :
VARLA Félix (1903-1986)
Descente de croix
Huile sur papier
Signé en bas à gauche
35 x 53 (à vue)
ВАРЛА Феликс (1903-1986)
Снятие с креста
Бумага, масло
Подпись слева внизу
35 х 53 (в свету)