Lot n° 222

Résultat :
Estimation :

VARLA Félix (1903-1986) Descente de croix Huile sur papier Signé en bas à gauche 35 x 53 (à vue) ВАРЛА Феликс (1903-1986) Снятие с креста Бумага, масло Подпись слева внизу 35 х 53 (в свету)