SINEZOUBOFF NICOLAS (1891-1956)
Jardin de Tuilerie... Lot 208
Résultat :
Estimation :
Jardin de Tuilerie
Huile sur carton
Signé en bas à gauche et daté « 40 »
25,5 x 35 cm.
СИНЕЗУБОВ Николай (1891-1956)
Сад Тюильри
Картон, масло
Подпись и дата «40» слева внизу
25,5 x 35 см.