SOKOLOWSKI ZYGMUND (1857-1888)
Dame sous un arbre
Aquarelle sur papier
Signé, daté et annoté en bas à gauche «Sokolowski 78 » « Salon 79 »
34 х 24 cm.
СОКОЛОВСКИЙ (1857-1888)
Девушка под деревом
Бумага, акварель
Подпись и дата слева внизу «Sokolowski 78 » « Salon 79 »
34 х 24 см. (в свету)