ECOLE RUSSE DU XIXE SIECLE
Fille en sarafan
Huile... Lot 199
Résultat :
Estimation :
ECOLE RUSSE DU XIXE SIECLE
Fille en sarafan
Huile sur toile
Trace d’une signature en haut à droite
87 х 61 cm. (restaurations)
НЕИЗВЕСТНЫЙ ХУДОЖНИК, XIXй век
Девочка в сарафане
Холст, масло
След подписи в правом верхнем углу
87 х 61 см. (реставрации)