YAKULOV GEORGII (1884-1928)
Projet de costume
Aquarelle sur papier
Signé en bas à droite
30,5 x 20 cm. (à vue)
ЯКУЛОВ Георгий (1884-1928)
Проект костюма
Бумага, акварель
Подпись справа внизу
30,5 х 20 см. (в свету)