ICONE « DORMITION DE LA VIERGE MARIE »
Russie, XVIIIe siècle
Tempera sur bois
69 x 57 cm. A.B.E. (manques aux bords).
Икона «Успение Пресвятой Богородицы»
Россия, XVIII век
Темпера, дерево
69 х 57 см. Общ.хор.сост. (нехватки по бортам).