Lot n° 23
Résultat : Non Communiqué
SUD DE LA FRANCE - XVIIIe SIÈCLE
Rafraichissoir en faïence émaillé blanc à décor de bouquet de fleurs polychrome. Flanqué de deux prises végétalisées
Dim. : 19 x 18,5 cm. 7,5 x 7,3 in.
Accidents, fêles, éclats et manques